« Modèle:Chronologie législature légende 2007 » et « Modèle:Chronologie législature légende 2007 85 » : différence entre les pages
Apparence
(Différence entre les pages)
m 1 version importée |
fr>Ldeboissieu Page créée avec « {|style="border:0px;" |- | width=4px {{Id PCF}}| | style="border:0px;" |Gauche - [http://www.france-politique.fr/parti-communiste-francais.htm PCF] et apparentés |- | wid... » |
||
| Ligne 36 : | Ligne 36 : | ||
| width=4px {{Id UMP}}| | | width=4px {{Id UMP}}| | ||
| style="border:0px;" |Droite - [http://www.france-politique.fr/union-pour-un-mouvement-populaire.htm UMP] et apparentés | | style="border:0px;" |Droite - [http://www.france-politique.fr/union-pour-un-mouvement-populaire.htm UMP] et apparentés | ||
|- | |||
| width=4px {{Id MPF}}| | |||
| style="border:0px;" |Droite - [http://www.france-politique.fr/mouvement-pour-la-france.htm MPF] | |||
|} | |} | ||