« Modèle:Barre pourcentage » et « Modèle:Chronologie législature légende 2007 972 » : différence entre les pages
Apparence
(Différence entre les pages)
m 1 version importée |
fr>Ldeboissieu Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{|style="border:0px;" | |||
|- | |||
| width=4px {{Id EXG}}| | |||
| style="border:0px;" |Extrême gauche - [[Mouvement Indépendantiste Martiniquais (MIM)|MIM]] | |||
|- | |||
| style="border:0px;" | | |||
| style="border:0px;" | | |||
|- | |||
| width=4px {{Id DVG}}| | |||
| style="border:0px;" |Gauche - [[Parti Progressiste Martiniquais (PPM)|PPM]] | |||
|- | |||
| width=4px {{Id PS}}| | |||
| style="border:0px;" |Gauche - [http://www.france-politique.fr/parti-socialiste.htm PS] | |||
|- | |||
| style="border:0px;" | | |||
| style="border:0px;" | | |||
|- | |||
| width=4px {{Id UMP}}| | |||
| style="border:0px;" |Droite - [http://www.france-politique.fr/union-pour-un-mouvement-populaire.htm UMP] | |||
|} | |||