« Modèle:Tableau portail » et « Modèle:WikiPolitique » : différence entre les pages
Apparence
(Différence entre les pages)
m 1 version importée |
fr>Ldeboissieu Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="center" border-color="E5E9F0" border="0" cellspacing="0" | |||
|+ | |||
|- | |||
|scope=col style="vertical-align: top; text-align: center; background-color:#; "| <small>Tous droits réservés Laurent de Boissieu pour France-politique.fr</small> | |||
|} | |||
Version du 24 février 2012 à 21:46
| Tous droits réservés Laurent de Boissieu pour France-politique.fr |